О проекте

"Росатом" как госкорпорация несет социальную ответственность перед обществом.

Мероприятия
Ангарск Балаково Билибино Волгодонск Десногорск Димитровград Железногорск ЗАТО Заречный Заречный ЗАТО Зеленогорск ЗАТО Курчатов Лесной ЗАТО Нововоронеж Новоуральск ЗАТО Озерск ЗАТО Полярные зори Саров ЗАТО Северск ЗАТО Снежинск ЗАТО Сосновый Бор Трехгорный ЗАТО Удомля
Ангарск

Конкурс муниципальных систем образования

Буржатова И.Ц.
Козырева Л.М.

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Корнилова Елена Михайловна
МОУ средняя общеобразовательная школа №3
Чикишев Александр Анатольевич
МОУ средняя общеобразовательная школа №24

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Склянова Инна Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №11

Конкурс учителей начальных классов

Битюкова Галина_Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №24
Румянцева Елена Николаевна
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад
Склянова Инна Николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №11

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Койсина Татьяна
МОУ начальная общеобразовательная школа – детский сад
Лемешев Иван Сергеевич
МОУ Лицей №1
Чурахина Елена Николаевна
МОУ Гимназия №8
Балаково

Конкурс муниципальных систем образования

Теселкина И.Н.

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Гевлич Инна Кимовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №20
Лушкина Любовь Аркадьевна
МОУ лицей № 1

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Кутузова Галина Викторовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №28
Мухамбетова Салтанат Ромашевна
МОУ лицей № 1
Ниронова Татьяна Борисовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №20
И.К.Гевлич
МОУ средняя общеобразовательная школа №20

Конкурс учителей начальных классов

едкова марина анатольевна
МОУ гимназия № 2
Калашникова Ольга Сергеевна
МОУ лицей № 1
Лопатина Татьяна Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №2

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Бесшапошникова Любовь Васильевна
МОУ гимназия № 2
Лушкина Любовь Аркадьевна
МОУ лицей № 1
И.К.Гевлич
МОУ средняя общеобразовательная школа №20
Гевлич И.К.
МОУ средняя общеобразовательная школа №20
Билибино

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Будехина Ольга Валерьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №1 г. Билибино
Волгодонск

Конкурс муниципальных систем образования

Постол Марина Анатольевна

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Постол Марина Анатольевна
МОУ Гимназия «Юридическая»
Шаповалова Марина Григорьевна
МОУ Гимназия №1 «Юнона»

Конкурс учителей начальных классов

Морская Наталья Викторовна
МОУ Гимназия №1 «Юнона»
Десногорск

Конкурс муниципальных систем образования

Токарева Татьяна Владимировна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Савина Антонина Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Износова Ольга Евгеньевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
Корешкина Галина Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
Корешкина Галина Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1

Конкурс учителей начальных классов

Басаримова Светлана Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №3
Джеланова Алла Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №1
Кузьмина Валентина Станиславовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Романенко Павел Владимирович
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Силаева Елена Анатольевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №2

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Крюченкова Валентина Валентиновна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №2
Романенко Павел Владимирович
МОУ Средняя общеобразовательная школа №4
Димитровград

Конкурс муниципальных систем образования

Еремеева Галина Александровна
Идрисов Морис Рафаэлевич
Кочетков Станислав Вячеславович

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Дырдин Денис Александрович
МОУ многопрофильный университетский лицей

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Головко Елена Петровна
МОУ Городская гимназия
Исаева Ядвига Викторовна
МОУ многопрофильный университетский лицей
калешина татьяна сергеевна
МОУ педагогический лицей
Михеева Светлана Юрьевна
МОУ многопрофильный университетский лицей
Хайруллова Елена Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Шабаев Марат Хиалиевич
МОУ средняя общеобразовательная школа №22
Шабаева Елена Николаевна
МОУ многопрофильный университетский лицей

Конкурс учителей начальных классов

Долгова Светлана Александровна
МОУ общеобразовательная школа №23
Захарова Надежда Павловна
МОУ многопрофильный университетский лицей
Лакеева Татьяна Евгеньевна
МОУ многопрофильный университетский лицей
Лакеева Татьяна Евгеньевна
МОУ многопрофильный университетский лицей

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Ермильева Лидия Юрьевна
МАОУ средняя общеобразовательная школа №19 имени героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева
Дырдин Денис Александрович
МОУ многопрофильный университетский лицей
Носакова Татьяна Аркадьевна
МОУ Городская гимназия
Попова Наталья Александровна
МОУ педагогический лицей
Фирсова Марианна Вадимовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Фирсова Марианна Вадимовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Фирсова Марианна Вадимовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16
Железногорск ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Козырева Ирина Сергеевна
Дерышева Ирина Евгеньевна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Дубровская Елена Николаевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Князев Борис Николаевич
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Панкратова Елена Александровна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики
Панкратова Елена Александровна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики

Конкурс учителей начальных классов

Приходько Елена Николаевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Торопова Светлана Владимировна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Абакумов Андрей Дмитриевич
Дубровская Елена Николаевна
МБОУ Лицей №103 раздельного обучения "Гармония"
Симцова Ирина Анатольевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Хоровенько Елена Гавриловна
МКОУ средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики
казаков максим романович
МКОУ средняя общеобразовательная школа №101 с углубленным изучением математики и информатики
Делягина Галина Алексеевна
МКОУ Гимназия №91 имени М. В. Ломоносова
Заречный

Конкурс учителей начальных классов

Наталия Евгеньевна Анохина
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка
Катаева Ольга Юрьевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением предметов музыкально-эстетического

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Печёркина Елена Вадимовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением английского языка
Заречный ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Чернышева Светлана Витальевна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Литвинова Ирина Николаевна
МОУ «Лицей №230»
Матвеева Марина Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Богомолова Ольга Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»
Богомолова Ольга Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»

Конкурс учителей начальных классов

Бакунина Татьяна Викторовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»
Воробьева Анжелика Валентиновна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»
Кабатова Ольга Ивановна
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №220»
Серова Светлана Геннадьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №225»
Рябушева Елена Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №222 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Литвинова Ирина Николаевна
МОУ «Лицей №230»
Матвеева Марина Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №216 «Дидакт»
Серова Светлана Геннадьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №225»
Зеленогорск ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Буянова Татьяна Анатольевна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Губанова Надежда Николаевна
МОУ Гимназия №164
Небесная Валентина Ивановна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Токмаков Николай Георгиевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №176

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Бегеева Елена Борисовна
МОУ Гимназия №164
Васильева Татьяна Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Вольская Елена Ивановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Дроздова Людмила Григорьевна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Камышенко Галина Николаевна
МОУ Гимназия №164
Камышенко Галина Николаевна
МОУ Гимназия №164
Кирюнникова Анна Михайловна
МОУ Лицей №174
Котегова Татьяна Степановна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №176
Михайленко Лариса Викторовна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Пришедко Татьяна Николаевна
МОУ Лицей №174
Тетерина Елена Николаевна
МОУ Гимназия №164
Овсиенко Евгения Николаевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №163

Конкурс учителей начальных классов

Ацапина Т.С.
МОУ Средняя общеобразовательная школа №170
Богодухова Татьяна Юрьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №176
Глушкова Валентина Николаевна
МОУ Лицей №174
Губарь Елена Викторовна
МОУ Лицей №174
Задорожная Ирина Петровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Иванова Т.Р.
МОУ Средняя общеобразовательная школа №170
Карпенко Лайне Павловна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Кушнарева Людмила Леонидовна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
ларионова наталья николаевна
МОУ Гимназия №164
Ростовцева Елена Федоровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Ростовцева Елена Федоровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Ростовцева Елена Федоровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Суханова Наталья Михайловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №169
Маслова Галина Ивановна
МОУ Основная общеобразовательная школа №165

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Иванова Дина Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №161
Небесная Валентина Ивановна
МБОУ средняя общеобразовательная школа №175
Бубрилова Елена Анатольевна
МОУ Лицей №174
Порсева Нелли Владимировна
МОУ Гимназия №164
Токмаков Николай Георгиевич
МОУ Средняя общеобразовательная школа №176
Курчатов

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Ильчук Ирина Анатольевна
МОУ «Гимназия №1»
Нестеренко Ольга Ивановна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением иностранных языков
анпилогова марина николаевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением иностранных языков

Конкурс учителей начальных классов

9в класс
МОУ средняя общеобразовательная школа №4 с углубленным изучением иностранных языков
Некрасова Марина Львовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №6
Лесной ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Власова Ирина Альбертовна
Иванов Илья Анатольевич

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Потапова Татьяна Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Потапова Татьяна Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Дылдина Ирина Анатольевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №72
ЛЕПИХИНА ЕЛЕНА
МОУ лицей
Потапенок Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64
Худякова Светлана Леонидовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №64

Конкурс учителей начальных классов

Зырянова Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №72
Зырянова Наталья Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №72
Леонтьева Наталья Сергеевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №75
михайлова
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Михайлова Елена Станиславовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №76 им.Д.Е.Васильева
Чухланцева Гузалия Фаисовна
МОУ лицей

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Захарова Н.В.
МОУ средняя общеобразовательная школа №74
КЛС
МОУ средняя общеобразовательная школа №74
Доронкина Светлана Вячеславовна
МОУ средняя общеобразовательная школа №75
Алексей Павлович Парамонов
МОУ лицей
Нововоронеж

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Острецова Светлана Владимировна
Ратных Елена Павловна
Ткачева Светлана Васильевна

Конкурс учителей начальных классов

Семилуцкая Наталья Анатольевна
Новоуральск ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Гусева Ирина Светославовна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Великов Андрей Владимирович
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
МОУ "СОШ № 43"
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Гусева Ирина Светославовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Ползунов Станислав Викторович
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Брагина Наталья Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Ваганова Алла Витальевна
МОУ «Гимназия»
Галкин Сергей Михайлович
МОУ «Гимназия № 41»
Гуркина Татьяна Анатольевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Краснобаева Екатерина Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Каплунова Светлана Васильевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Кулиш Татьяна Олеговна
МОУ «Гимназия»
Лемешова Ольга Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Булкина Анна Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Симбирятина Наталья Алексеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Смирнова Оксана Юрьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Удалых Елена Аркадьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55»

Конкурс учителей начальных классов

Белоусов Вадим Денисович
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Афонина Наталья Александровна
МОУ «Гимназия № 41»
Галимова Татьяна Сабировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Кабушко Марина Николаевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Карпова Екатерина Алексеевна
МОУ «Гимназия»
Моричева Татьяна Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»
Моричева Татьяна Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №57 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла»
Плюснина Ольга Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Поспелова Лия Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55»
семина светлана вениаминовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Широкова Вера Геннадьевна
МОУ «Гимназия»
Шутова Вера Григорьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Белоусов Вадим Денисович
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
МОУ "СОШ №54"
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №54»
Бушланова Ольга Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Бушланова Ольга Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Бушланова Ольга Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Швецова Марина Николаевна
МОУ «Гимназия № 41»
Гусева Ирина Светославовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов»
Залецкая Антонина Викторовна
МОУ «Гимназия»
Рыбакова Наталья Сергеевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Стафеева Н.А.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №58 с углубленным изучением отдельных предметов»
Удалых Елена Аркадьевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №55»
МОУ "СОШ № 43"
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №43»
Озерск ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Титченко Ольга Федоровна

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Войтко Сергей Александрович
МОУ Лицей №39

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Ананьина Елена Вениаминовна
МОУ Лицей №39
Жинкина Евгения Владимировна
МОУ средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Порошин Олег Владимирович
МОУ Лицей №39
Полярные зори

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Кирпичникова Татьяна Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Клименко Людмила Ильинична
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Евгений Коваль
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Табунова Елена Валентиновна
МОУ средняя общеобразовательная школа №4
Саров ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Мухин Владислав Геннадиевич

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Кундикова Юлия Андреевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №16

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Лажинцева Валентина Михайловна
МОУ Лицей №3
Ларионов Вадим Сергеевич
МОУ Лицей №15
Усенко Елена Александровна
МОУ средняя общеобразовательная школа №20

Конкурс учителей начальных классов

Шитова Татьяна Евгеньевна
МОУ средняя общеобразовательная школа №20

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Горячева Светлана Юрьевна
МОУ Лицей №15
Малышева Лидия Вячеславовна
МОУ Лицей №15
Северск ЗАТО

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Уварова Надежда Михайловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №196

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Ласточкина Ольга Геннадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80

Конкурс учителей начальных классов

Бердникова Татьяна Викторовна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Уварова Надежда Михайловна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №196

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Санталова Инна Аркадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №83
Венгренович Константин
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Метелькова Екатерина Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №80
Лаврик Е.М.
Лоскутникова Г.В.
МОУ Средняя общеобразовательная школа №87
Мирошникова Ирина Сергеевна
МОУ Гимназия «Северская гимназия»
Уварова Надежда Михайловна
Постникова Алла Александровна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №84
Санталова Инна Аркадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №83
Санталова Инна Аркадьевна
МОУ Средняя общеобразовательная школа №83
Снежинск ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Потёмина Марина Владимировна
Симонова Н.А.

Конкурс руководящих работников муниципальных образовательных учреждений

Миловидова Ирина Вячеславовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №135» имени академика Б.В.Литвинова»

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Никулкина Нелли Романовна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №125 с углубленным изучением математики»

Конкурс учителей начальных классов

Яшина Наталья Александровна
МОУ «Гимназия №127»

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Маслакова Вера Николаевна
МОУ «Гимназия №127»
Щербатюк Дмитрий Николаевич
МОУ «Гимназия №127»
Басаргина Маргарита Владимировна
МОУ «Гимназия №127»
Сосновый Бор

Конкурс муниципальных систем образования

Коровникова Галина Викторовна

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

николаева юлия геннадьевна
МОУ "Лицей № 8"
николаева юлия геннадьевна
МОУ "Лицей № 8"
Новосельцев Борис Степанович
МОУ дополнительного образвания детей "Центр развития творчества"
Сластихина Татьяна Георгиевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"

Конкурс учителей начальных классов

Коломиец Людмила Васильевна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6"
Абузярова Луиза Ибрагимовна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка"

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Чернышева Эльвира Васильевна
МОУ "Лицей № 8"
Коровникова Галина Викторовна
МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"
Трехгорный ЗАТО

Конкурс муниципальных систем образования

Тихончик Светлана Петровна
Тихончик Светлана Петровна

Конкурс учителей математики и физики, внедряющих эффективные образовательные технологии

Макуха Галина Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
Макуха Галина Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
Макуха Галина Ивановна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
Тихончик Светлана Петровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»

Конкурс учителей начальных классов

Канипова Галина Александровна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»

Конкурс школ, внедряющих программы инновационного развития общеобразовательного учреждения

Липская Ирина Евгеньевна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №112»
Лопаткина Анна Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
Лопаткина Анна Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №110»
Свистун Инна Владимировна
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №109»
Удомля

Конкурс муниципальных систем образования

Смородина Ирина Викторовна
Всего принято заявок: 177

Проекты

Отраслевая смена для одаренных детей в ВДЦ «Орленок» Отраслевая смена для одаренных детей в ВДЦ «Орленок»

каждый победитель мероприятия для талантливых детей имеет шанс поехать во Всероссийский детский центр «Орленок»


.

Дистанционный курс  лекций «Подготовка к ЕГЭ. Физика» Дистанционный курс лекций «Подготовка к ЕГЭ. Физика»

в результате участия в этой программе школьники получат консультации по методам решения задач современных предметных олимпиад и уровня С ЕГЭ. Проводить занятия будут высококвалифицированные преподаватели НИЯУ МИФИ

Детский научно-технический фестиваль Детский научно-технический фестиваль

программа Фестиваля включает в себя командные интеллектуальные соревнования школьников: физико-математическую олимпиаду, мастер-классы и консультации ведущих ученых и педагогов страны и многое другое

Повышение квалификации учителей Повышение квалификации учителей

в результате прослушивания настоящей программы участники получат консультации по методам решения задач современных предметных олимпиад и уровня С ЕГЭ, смогут разобраться в тонких вопросах школьного курса математики и физики

Интервью

Шурочкова Н.В.

Интервью с руководителем
проекта Н. В. Шурочковой

Награждение

d

Фоторепортаж с места
событий

Вести образования

Газета "Вести образования"

Электронная газета
для учителей и родителей

Росатом